Официальный Форум Ордена Красного Арка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глюки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Выкладывайте сюда, пожалуйста, явные глюки и баги движка.

0

2

Не знаю, баг, это, глюк или недоработка реги, но
если залогиниться и, войдя в систему, начать ползать по разделам, то рега сбивается и после каждого такого перехода возникает стойкая необходимость логиниться по новой.

0

3

Просто логин работает на 15 минут.. =) гы... требую совета: как по-вашему, лучше сделать?

0

4

http://redark.org/cgi-bin/core.pl?dist=dilery
раздел с дилерами надо подправить, правая часть сползает

0

5

Содержание сайта - ваше личное дело. Я предоставляю только программную составляющую сайта (скрипты, панель управления и т.п.) Пожалуйста, пишите здесь только то, что адресовано в мой огород ;)

0

6

Кажется кто-то нам обещал сайт + адаптацию дизайна + много чего еще... ;)
На счет реги - имхо надо сделать по дольше. Напряжно, набирая новости потом логиниться после каждого изменения.
И еще. Раздел http://redark.org/cgi-bin/core.pl?dist=fornews по опциям беднее, чем аналогичный на КД.

Отредактировано Комментатор (2006-05-11 10:13:15)

0

7

Перешил дизайн...
Но в следующий раз, пусть ваш афтор дизайнов верстает путёво, а не как сейчас... Страничка с примером работает хорошо, а стоило поменять содержимое страницы - вся диза по швам поехала..  bomb

0

8

XAOPT, 17.05.2006 21:35 :
сделал модуль закачки файлов
XAOPT, 17.05.2006 21:36 :
но вообще говоря, строго рекомендую поменять платформу хоста на Линукс с Виндовза... ибо ж0па... я даже не поленюсь и перенастрою движок)

0

9

А можно сделать добавление комментариев только зареганым пользователям? А то гостей развелось - мама дорогая!!!

0

10

я уже говорил это Хаорту, но он мне посоветовал не делать этого, т.к. это пожет отпугнуть многих поситителей....
вот если бы он сделал счётчик посещений в день, то было бы ОТЛИЧНО )))))

0

11

Счётчик посещений если и буду писать - то отдельной услугой.. Да и что может быть проще чем зарегистрироваться на мАйл.ру? Вот и весь счётчик)

0

12

Тьфу, не о том подумал сначала))) Лана, сделаю после заверения сделки)

0

13

для ХАОРТ

устронить баг с шапкой (в аське я тебе уже говорил про него);
голосование тоже глючит (ты говорил, что нашел заметил);
все ресурсы (хотя бы рейтинг кланов и рейтинг игроков, потом расчет сделаеш и локатор);
убери пожалуйста регу с шапки, а то какая то фигня получилась и перенеси её в левое меню в самый низ...

вроде пока что всё...

0

14

Выправил голосовалку
Сделал темплейт под большие разрешения экрана
Рассчётчики работают
Перенёс регу

0

15

сделай, пожалуйста, в рейтинге кланов и рейтинге игроков стрелочки и + сколько очков получили за день...
например:
66 Орден Красного Арка +20

0

16

у меня так-же есть предложение сделать собственную галерею (как Галерея НЛ)  :P

0

17

а это мы сами не можем сделать? или только прогер может?

0

18

не знаю я этим ни когда не занимался!

0

19

Я Лорду уже говорил, что есть халявные движки для галерей.. НЛовская галерея, например, сделана на одном из них...
Найдите просто человека, который согласится ввязаться в авантюру по установке галереи на ваш хост))

0

20

Добавка новостей глючит... уже битый час трахаюсь с добавлением новости - пусто... НИ в простом, ни в расширенном варианте нефига нету... Пишет: Новость добавлена пользователем 8
Обновляешь сайт - новости нету

0

21

Нельзя использовать апостров в тексте новости: '

0

22

Хаорт, а что за фигня была с новостью про браконьеров всех стран? И нельзя ли откатить новостную ленту, чтобы восстановить материалы, размещенные до злополучной новости?

0