Официальный Форум Ордена Красного Арка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум Ордена Красного Арка » Жалобы » хм...не умеем проигрывать достойно?


хм...не умеем проигрывать достойно?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Начнём мы собственно с вот этого боя ( http://www.neverlands.ru/viewlogs.cgi?f … 27&p=0 )  вобщем то простой кулачный бой. Наверное знаете что обычно маги отписываются( те кто по 5 ходят) так вот.... вот этот ( Baptized with Fire)  джентельмен думает наверное что все и вся должны бить его только по 5 маны и ни коем образом больше. и вот он в бою... 12лв, элики, ну вобщем всё как положено...и тут вдруг его убивает какой то фиг пойми... кто-то 9го уровня и с  кляксой у ника КОШКА!   ..... и как же поступает великодушный джентельмен? А элементарно...его грызут мучения что вот мул потратился тут на элики и всякую дрянь...а тут ещё и убили вот так вот.... а дай ка я успокою себя и поставлю этой девке тяж... собственно вот    (http://www.neverlands.ru/viewlogs.cgi?fid=1046282346 ) ....
Так вот товарисчи... кровь не обоснована... небыло абсолютно никакой договорённости кто и по сколько должен был ходить. Всвязи с этим прошу возместить 15 нв потраченных на излечение тяжёлой травмы. Так же и извенений в сторону моей жены и сосемейницы КОШКА!

Отредактировано МУХАН (2006-11-13 03:19:04)

0

2

В противном случае будет взаимное одно кровавое нападение на персонажа Baptized with Fire

0

3

перед боем он спросил кто будет бить по полной все промолчали значит все играют по 5) отсюда следует что ваша КОШЕЧКА  шакал последний (договор магов есть, в котором говоритиься что в кулачке маги бьют по пять маны) и правильно что  ее крованули)) И кстати я что то не заметил чтоб ее крованул Бабтис тама невид был)  а обвинения и требования я считаю не обоснованными сначало докажи что бабтис крованул а потом требуй) а то может все обернуться в противоположную сторону) и будешь не ты требовать а мы) Так что иди кури бамбук)) ИА))

Отредактировано Лорд Гаудин (2006-11-13 10:02:09)

0

4

перед боем он спросил кто будет бить по полной все промолчали значит все играют по 5) отсюда следует что ваша КОШЕЧКА  шакал последний (договор магов есть, в котором говоритиься что в кулачке маги бьют по пять маны) и правильно что  ее крованули)) И кстати я что то не заметил чтоб ее крованул Бабтис тама невид был)  а обвинения и требования я считаю не обоснованными сначало докажи что бабтис крованул а потом требуй) а то может все обернуться в противоположную сторону) и будешь не ты требовать а мы) Так что иди кури бамбук)) ИА))

1. Покажите где же он именно отписался что будет по 5?
2. Молчание это разве обозначает то что все согласны??? бред!
3. На скринах отчётно видно что баптиз сказал что будет кровь, после чего был накинут невид с последующим нападением. Так что кто из них шакал ясно.
4. бамбук говоришь? ну пускай бамбук будет)

0

5

1) сказать одно а сделать другое)) ты сначало докажи))
2) Глаза открой в логе боя видно что Бабтис бьет по пять маны а также и все остальные маги которые были бою в отличии от твоей киски которая решила экспы срубить методом шакальства)
3) И еще раз говорю Иди кури БАМБУК

0

6

Как болит голова от надуманных фраз,
От накрашенных губ,
От прищуренных глаз...
(с) Август

Логи, скрины, бои, маги, рыцари... приснится же такое...  :ph34r: А еще ходют тут всякие, денех просють, на жалость давят... 120  Кровью угрожають, если денех не дам... Рекет какой-то...  123 
Стыдно так с ветеранами, внучек. Бой - это ведь как: один проиграл, второй выиграл приз... Выигрывать тоже уметь надо!  devil 
Эх, в былые годы я на кулачных турнирах магов призы брал... За лучший крит, как сейчас помню...
С нонешней молодежью не повоюешь... Их на турнире, где по 5 бить надо пачками исключать придется, независимо от расы, пола, возраста, формы носа и степени кривизны ног, ибо такая гадость, как шакальство,  в кровь въедается...

0

7

мож покровавить их нафффффффф)))

0

8

обвинения не обоснованы!!
может её кровавил я! кто о этом может знать??

мимо!

0

9

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0


Вы здесь » Официальный Форум Ордена Красного Арка » Жалобы » хм...не умеем проигрывать достойно?