Официальный Форум Ордена Красного Арка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум Ордена Красного Арка » Флуд » Хороший заработок в Интернете


Хороший заработок в Интернете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дочитайте - уделите 3 минуты - чтение еще никому серьезно не вредило. Предлагаю вещь, к которой и сам относился скептически. Но в отличие от подобных предложений – это РАБОТАЕТ!!! И работает отлично!!!
Если вы будете внимательны при прочтении, то поймёте как это работает.

Перейдем к делу – сначала расскажу, что надо сделать, а потом, если будет интерес – читайте ниже, как это работает.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, (адрес: http://money.yandex.ru ) и ознакомьтесь как с ней работать. Установите по инструкции кошелек, потом выберите вариант пополнения и внесите 180 руб. (6$). Карточки Яndex*ДЕНЬГИ продаются в ларьках. Также есть другие способы пополнения кошелька – банковский перевод, специальные точки, мультикассы и т. д.

2. Возьмите номера кошельков из нижеуказанного списка и отправьте на них по 30 руб., на каждый, вписав номер в поле "Номер счёта:", в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков"(в другие поля вписывать ничего не нужно).

1) 4100148942904
2) 4100149583770
3) 4100140880629
4) 4100172758603
5) 4100176878462
6) 4100177814141

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, нужную сумму на 6 кошельков ПРИДЕТСЯ перечислить - иначе, сетевыми модераторами Яndex, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!!

3. Скопируйте к себе на компьютер весь этот текст. В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли (все это делается уже после того, как Вы перевели деньги на 6 исходных кошельков). Список переместился на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4...), и впишите в 6-тую строчку - ВАШ кошелёк.

4. Меняйте этот текст как угодно, сохранив главную идею. Разместите это на не менее чем 200 форумах и новостных лентах. Чем больше разместите - тем выше будет доход (при том, в геометрической прогрессии) - все напрямую зависит от вас! ПОМНИТЕ ЭТО!!!

Как распространять информацию в форумах:
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишем в строке поиска: "начать новую тему" или "форум начать новую тему" (без кавычек). Найдутся тысячи страниц и МИЛЛИОНЫ новых форумов! Не пугайтесь, если на форуме уже есть несколько похожих текстов – эту идею используют многие. Реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ!

Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.

КАК ВСЕ УСТРОЕНО:
Таких объяв море, но дело в том, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ. Aвтор не я, - я просто звено данной цепочки. Случайно наткнулся на бизнес-форуме и подумал, что, в принципе, ничего не теряю кроме 6$ - решил попробовать. Завел Интернет-кошелёк, и последовал условиям.

Прошла неделя, заглядываю в свой кошель, - поступлений никаких нет, вообще!!! «Попал в очередной лохотрон» - подумал я и бросил это занятие. Ещё через две недели, открыл свой Интернет кошелек, и вдруг - началось!!! Мне стали приходить деньги каждый день! Спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. По прошествии 2 месяцев, я получил 4.700$!!! Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$!!! Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!!

Вы можете мне не верить, но попробовать действительно стоит. Когда я читал эту статью, то был уверен, что на 99% не заработаю ничего, за оставшийся 1% думал, что получу ну максимум несколько сотен. Конечно, кто поверит, что можно получать деньги из воздуха?!
НО ПОВЕРЬТЕ МОЖНО И НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ!
Много зарабатывает тот, кто либо много работает, либо тот, кто вперед других придумывает что-то новое или открывает новые возможности в, казалось бы, обыденных вещах. Это как раз второй вариант.

Теперь - как это работает и ПОЧЕМУ. Сто пудов - если будете в ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнете получать деньги! Это просто, это легально, а вклад всего 6$... Но учтите - всё это работает только благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

Скажем, из 200 размещений получаем 5 ответов, т.е. отклик 2, 5% (очень маленькая цифра). Значит, получим 5$, находясь на 6-ой позиции списка! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый, с кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с кошельком на 4-ой строчке - 5 отвечают - доход - 125$!! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают 625$ прибыли (3-я строчкя)!!! И так далее: 625 людей, 200 размещений, 5 ответов - 3.125$!!!!; 3125 человек делают по 200 размещений каждый с кошельком уже на 1-ой строчке, им отвечают 5 людей – доход 15.625$!!!!! И это всё за вклад в 6$!!!!!! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах - И ВСЁ!!!!!
По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом в России увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!

Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этой идее! Великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то!
Пессимисты, не разобравшись и не попробовав, говорят, что система не работает. ЭТО НЕ ТАК!!! Cкажу одно: у них денег нет, а у меня теперь есть, я решил рискнуть 6$ и не прогадал, решение за вами. Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумах.

Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Что для этого надо сделать см. выше. Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор, который является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек - просто платежный инструмент и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации Яндекс кошельков сложно.

P.S.

Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы. В других же системах таких как: N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. помимо того, что идут комиссионные перечисления в системы money.yandex, WMZ и др., идут еще и хорошие перечисления админстратору проекта. То, что Вам говорят, что системы N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. честные - это блеф, иллюзия. Программисты этих систем всегда могут "обставить" участников, а Вы, кстати, от их честности полностью зависите. Нужна ли Вам дополнительная зависимость? Или достаточно зависеть от одной системы money.yandex? Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше.
Когда поисковик находит тысячи страниц "форум начать новую тему", большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается).

УДАЧИ ВСЕМ!!!

0

2

Удалите этот топ)

0


Вы здесь » Официальный Форум Ордена Красного Арка » Флуд » Хороший заработок в Интернете